Задание 1: Начерти квадрат со сторонами 4. см. Найди площадь квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

4*4=16

S=16

(S-это площадь)

Отвечает Буркова Катюша.

Ответ:

16 см

Пошаговое объяснение:

S=4×4=16см

Ответ :16 см

Так как формула площади S= а×b