1/4*8/13 Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.

Ответ:

2/13

Пошаговое объяснение:

1/4*8/13=4/26=2/13

Отвечает Цыбикжапов Алексей.

Ответ:

8*4=32

32+13=45

вот так решай