Вычислите наиболее удобным способом 6*(80-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*(80-2)​=6*80 - 6*2=480 -12= 468

0 1
Отвечает Сердитых Ульяна.

Пошаговое объяснение:

6 \times (80 - 2) =468  \\ 1)80 - 2 = 78 \\ 2)78 \times 6 = 468

0 1