Выполните умножение первое 1/4 X 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

\frac{1}{4}* \frac{2}{3} =   \frac{1*2}{4*3} = \frac{2}{12} = \frac{1}{6}

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

 \frac{1}{4} \times  \frac{2}{3} =  \frac{1}{2} \times  \frac{1}{3} =  \frac{1}{6}

Там мы сократили и получили

 \frac{1}{6}