Размеры прямоугольного параллелепипеда соответственно равны 2 см, 8 см и 8 см. Вычисли объём

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.

Ответ: 128 см3

Пошаговое объяснение:a=8 см   b=8 см    c=2 см    V=?

===

V=a*b*c=8*8*2=128 см³