Як зробить рівняння k:8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.

Ответ:

ну смотрите + на - будет -, по этому можно сразу написать, что х-8=5, отсюда, х=5+8,  х=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ивашко Виктория.

k:8=5

k=8•5

k=40

здається так