8sin10°*cos10°÷sin20°​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Решение:

 \frac{8 \sin(10°)  \cos(10°) }{ \sin(20°) }  =  \frac{4 \sin(20°) }{ \sin(20°) }  = 4