Sin10•cos20+cos10•sin20 Решите Пож, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.

Sin(a+b)=sin(a)*cos(b)+sin(b)*cos(a)
 Ваш пример
= sin(10+20)=sin30=1/2