Cos70°cos10°+sin70°sin10° --------------------------------------- sin50°cos10°+cos50°sin10°


Ответы на вопрос

Отвечает Мадьярова Айгерим.
Cos70cos10+sin70sin10=cos(70-10)=cos60
sin50cos10+cos50sin10=sin(50+10)=sin60
cos60/sin60=ctg60=1/√3=√3/3