1.sin10+cos20 2.sin20+cos10 3.cos20-sin10 4.cos10-sin20  


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

1. =0.135

2. =0.073

3. =0.952

4. =1.752

Отвечает Ирклиевська Алла.

1.sin10+cos20=cos(пи/9)+sin(пи/18)

2.sin20+cos10=sin(пи/9)+cos(пи/18)

3.cos20-sin10=cos(пи/9)-sin(пи/18)

4.cos10-sin20=cos(пи/18)-sin(пи/9)