собственная скорость теплохода 28.7 км.ч его скорость против течения реки 25.6 какое расстояние

поплывёт теплоход если будет двигаться 5.5 часа по течению реки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

28.7 - 25.6 = 3.1 км.ч

28.7 + 3.1 = 31.8 км.ч

31.8 × 5.5 = 174.9 км