Порівняти числа а) 2/3 і 0,6; б)0,(6) і 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилесова Лиза.

а) 2/3 = 0,6666... = 0,(6)

0,6 = 0,6000... = 0,6(0)

0,(6) > 0,6

б) 0,(6) > 0,6