0,216/0,15+0, Это дроби Дам 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Генат Алина.

Пошаговое объяснение:

(Если я правильно понял что от меня хотят)

Сначала берём и прибавляем к 0,15 + 0 ничего не изменится то теперь мы можем сокращать.

Берём и переносим запятую 0,216 / 0,15 = 21,6 / 15

Далее делим по правилам деления

21,6 / 15 = 1,44

Ответ:  1,44