Двое рабочих изготовили 56 деталей. Один из них работал 3 часа, а другой - 4 часа. Сколько деталей

изготовил каждый из них, если производительность у них одинаковая? пожалуйста напишите краткую запись и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекалов Миша.
Смотри фото, там все коротко и просто

Отвечает Пернебек Айбек.

Ответ:

1)56\7=8(д)-за 1 час

2)8*3=24(д)-1 рабочий

3)8*4=32(д)-2 рабочий

Пошаговое объяснение: