Двое рабочих изготовили 56 деталей. Один из рабочих работал 3 часа а другой 4 часа. Сколько деталей

изготовил каждый их них, если производительность у них одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.

56: (3+4)= 8 (деталей) производил 1 за час
8х3=24(д.) 1 произвел
8х4=32(д.) 2 произвел
ответ: 24детали,32 детали