В нашем районе построили два корпуса птицефабрики площадь большого корпуса составляет 60 м квадрате

а малого 40 м квадрате количество мест к В нашем районе построили два корпуса птицефабрики площадь большого корпуса составляет 60 м квадрате а малого 40 м квадрате количество мест Для кур на квадратном метре одинаковая сколько кур может разместиться в каждом корпусе птицефабрики если в большом на 100 кур больше чем в малом

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:

1)60-20=40(м²)

2)60/20=3(раза больше)

3)100100*3=300кур в большом корпусе.

4)300-100=200кур а малом корпусе