ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши задачу. В нашем районе построили два корпуса птицефабрики. Площадь

большого корпуса - 60 м², а малого - 40 м². Количество мест для кур на квадратном метре одинаковое. Сколько кур может разместиться в каждом корпусе птице- фабрики, если в большом на 100 кур больше, чем в малом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Відповідь:) 60 - 40 = 20

100 : 20 = 5

60 · 5 = 300

40 · 5 = 200

пж корону

Отвечает Никулина Тоня.

Ответ:

на большом 300

на маленьком 200

Пошаговое объяснение:

60-40=20

100/20=5

на квадратный метр разместится 5 кур

60*5=300

40*5=200