ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу.В нашем районе построили два корпуса птицефабрики.Площадь большого

корпуса - 60 м, а малого - 40 м.Количество мест для кур на квадратном метре одинаковоеСколько кур может разместиться в каждом корпусе птице-фабрики, если в большом на 100 кур больше, чем в малом?ПОДЕЛисьПРЕдложиПРИДУМАЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.

Ответ:

на большом 300

на маленьком 200

Пошаговое объяснение:

60-40=20

100/20=5

на квадратный метр разместится 5 кур

60*5=300

40*5=200