в нашем районе построили два корпуса птицефабрики площадь большого корпуса 60 м в кубе A малого 40

м в кубе количество мест для кур на квадратный метр одинаковые сколько кур Может разместиться в каждом корпусе птицефабрики если в большом на на 100 кур больше чем в малом?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

В одном 300, в другом 200

Пошаговое объяснение:

40 - 60=20, на 20 метрах - 100 кур

60÷20 =3. 3×100= 300

40÷20=2. 2×100=200