12*7+23*5-12 Срочно пжпжпжпжппж


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:187

P.s. если не правильно решил то напишите в комментариях :-)

Пошаговое объяснение:

12*7=84

23*5=115

115-12=103

103+84=187

Отвечает Матюшечкина Галина.

Ответ:

1)12*7=84

2)23*5=115

3)115+84=199

4)199-12=187