Помогите решить 2 уровнения 1) a:69-754=48 (2) (4118-x):68=56 пжпжпжпжппж


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.
А:69-754=48
а:69=48+754
а:69=802
а=802*69
а=55338
Проверка 55338/69-754=48
48=48