(х-3)(х+2)=0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултан-Кызы Нурай.

Ответ:

(x - 3)(x + 2) = 0 \\ 1)x - 3 = 0 \\ x = 3 \\ 2)x + 2 = 0 \\ x =  - 2