За першу годину Тарас прочитав 5/11 книги, за другу 4/11третю решту, 18 сторінок. Скільки

сторінок у книзі?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:99стор в книге

Пошаговое объяснение:

5/11+4/11=9/11 за 2 год

11/11-9/11=2/11 составляют 18стор

18÷9/11=18×11/9= 18:9 ×11= 99стор всего

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:99ст

Пошаговое объяснение:5/11 + 4/11=9/11

11/11 - 9/11=2/11=18 ст

18:2=9=1/11

9*11=99ст