Из двух городов, расстояние между которыми 16, 4 км, в разных направлениях выехали автомобили.

скорость одного из них 54,3 км/ч, другого 96,1 км/ч. на каком расстояниии они будут через 15 мин? спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

2,71

Пошаговое объяснение:

1. 54,3+96,1=150,4

2. 150,4:60=2,50

3. 2,50*15=37,5:2=18,75

4. 18,75-16,4=2,71

надеюсь правильно