Cos 45°+tg45°×ctg45 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Постолова Анна.

Пошаговое объяснение:

cos 45°=

 \frac{ \sqrt{2} }{2}

tg 45°=1

ctg 45°=1

 \frac{ \sqrt{2} }{2}  + 1 \times 1 =   \frac{ \sqrt{2} }{2}  + 1

або ≈1,70711