Определи сколько метров забора необходимо для ограждения сада в форме прямоугольника если длина его

равна 70/3/35 м а ширина на 22/5/14 м меньше длины запиши ответ в виде смешанного числа с несократимой дробной частью​

Ответы на вопрос

Отвечает Муллахметова Алсу.

Ответ:235 22/35м забора необходимо для ограждения сада

Пошаговое объяснение:

70 3/35-22 5/14=2453/35- 313/14=4906/70-1565/70=3341/70=47 51/70м ширина

2453/35×2=4906/35

3341/70×2=6682/70

4906/35+6682/70=9812/70+6682/70=16494/70=235 44/70= 235 22/35 м забора

Отвечает Алфёрова Алёна.

235 22/35м забора необходимо для ограждения сада

Пошаговое объяснение:

70 3/35-22 5/14=2453/35- 313/14=4906/70-1565/70=3341/70=47 51/70м ширина

2453/35×2=4906/35

3341/70×2=6682/70

4906/35+6682/70=9812/70+6682/70=16494/70=235 44/70= 235 22/35 м забораОтвет:

Пошаговое объяснение: