Решите удобным способом:(21*18):14 пожалуйста помогите:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Пошаговое объяснение:

21*18=378

378/14=27

21*18/14=27

ответ 27

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

(21*18)/14 = (7*3*9*2)/(7*2) = 3 * 9 = 27 (7 и 2 сокращаем в числителе и знаменателе)