Помогите пж очень срочно срочно Решить неравенство y`(x)>0,если y=23*x^2+3*23*x-5*23


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

y+207/4=23(x+3/2)^-5*23

y=23(x+3/2)^-5*23-207/4