Лжецы и рыцари 6 На некотором острове все местные жители лжецы или рыцари. Рыцари всегда говорят

правду, лжецы всегда лгут. В ряд выстроились 2021 местных жителей, и одного из них (только ero) зовут Петя, и он — рыцарь. Каждый в ряду, кроме Пети, заявил: "Между мной иПетей стоят ровно три лжеца". Какое наибольшее число лжецов может быть в этом ряду​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:

2018

Пошаговое объяснение:

\geq \geq \geq \geq \geq \geq \geq \geq \geq \neq \neq