252 : x = 14; x:27 = 13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.

Ответ:

1)x=18

2)x=351

Пошаговое объяснение:

1)252÷х=14, х≠0

\frac{252}{x}=14

252=14x

14x=252

x=18. x≠0

x=18

2)\frac{1}{27}x=13

x=351