Путь пройденный скорым поездом за 4 часа если его скорость 120 км ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

t=4 ч.

V= 120 км/ч.

S-?

S=V*t

S=120*4=480 км.

Ответ: S= 480 км.

Отвечает Кукота Иван.
120•4=480
Ответ путь пройденный скорым поездом за 4 час 480км