X:13/18=9/26Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Orlando Lauren.

х=9/26*13/18

х=1/4

-----------------------------------

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ: х=13/18*9/26=13*9/(18*26)=1/4.

Пошаговое объяснение: