Д Периметр прямоугольника равен 46 см, а одна сторона - 12 см най- дите другую сторону пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Болохов Андрей.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

12*2=24

46-24=22

22:2=11

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

11см

Пошаговое объяснение:

(46:2)-12 = 23-12 = 11см