Найди площадь прямоугольника, если его ширина 4см, а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Пошаговое объяснение:

Ширина b=4 cм

Длина а=4×2=8 см

S=a×b=8×4=32 cм^2