Расширь дроби до дробей со знаменателем 100.примеры:13/25, 9/20, 9/10, 3/5, 5/4 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/25=52/100

9/20=45/100

9/10=90/100

3/5=60/100

5/5=125/100=1 1/4