1\5n+7\40n−1\8n, если n=1\10. Ответ: значение выражения при n=1\10 равно .СРОООООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

1/5×1/10+7/40×1/10-1/8×1/10 =

= 1/50 + 7/400 - 1/80 =

= 1/40 = 0,025