В школьную столовую привезли 20 ящиков с мандаринами и апельсинами. С мандаринами было 5 ящиков. На

сколько меньше было ящиков с мандаринами, чем с апельсинами​

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

с мандаринами было на 10 ящиков

Пошаговое объяснение:

20-5=15 ящиков с апельсинами

15-5=10

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

На 15

Пошаговое объяснение:

1)20-5=15 (ящ) -разница