Спростіть вираз -4x(x+2)+2x(2x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4x(x+2)+2x(2x-3​) = -4х² - 8х + 4х² - 6х = -14х

Отвечает Ртищева Алина.

Ответ:

-4x²-8x+4x²-6x=-14x

Пошаговое объяснение: