21+15-6+2*9+0-4+8+(15+16)-(78-64)+14= пошагова ​


Ответы на вопрос

Отвечает Микелевич Настя.

Ответ: 83

Пошаговое объяснение:

1) 15+16=31

2) 78-64=14

3) 2×9=18

4) 21+15-6+18+0-4+8+31-14+14=83