-16x=8 пошагова решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

-16x=8

x=-\frac{8}{16} => x=-\frac{1}{2} или х= -0,5.

Ответ: х= -0,5

ПРОВЕРКА

-16*(-0,5)=8

8=8

Отвечает Пашечко Виктория.

Ответ:

Решение На фото

............