12.596+9.749÷20-500×30= пошагова всё расписать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.

Ответ:

12.596+9.749÷20-500×30= 12.596+0,48745-15000=-14986,91655

Отвечает Мазуров Никита.

Сначала нужно выполнить умножение и деление

9.749÷20=487,45

А затем 500×30=15000

И в конце нужно складывать и вычитать

12.596+487,45-15000=-1916,55