1. Дина и ширина участка прямоугольной формы 45 ми 23 м. Вычислите периметри площадь участка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

периметр: (45 + 23)*2=136м

площадь: 45×23= 1035м²

Отвечает Москаленко Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр: 45+45+23+23= 136

Площадь 23×45= 1035