3/4:5/7= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Полина.

Ответ:

1целая   1/20

Пошаговое объяснение:

3/4 : 5/7=  3/4 * 7/5 = 3*7/4*5=21/20=1целая 1/20