2.Реши примеры. 60:4 75:25 65:5 90:16 88:11 38*4 60:12 235*4


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

Пошаговое объяснение:

60:4=60/4=15

75:25=75/25=3

65:56=65/56=13

90:16=90/16=45/8=5, 625

88:11=88/11=8

38×4=152

60:12=60/12=5

235×4=940