4. Решите уровнение: (15 5/12 + X) - 9 7/12= 10 11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Настя.

Ответ:

(15 5/12 + X) - 9 7/12 = 10 11/12​

15 5/12 + X - 9 7/12 - 10 11/12​ = 0

x = -5 5/12 + 9 7/12 + 10 11/12​

x = 61/12 = 5 1/12