Решите действия 10 2/3 ×6,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.

Ответ:       67 1/5  або  67,2 .

Пошаговое объяснение:

     10 2/3 * 6,3 ​= 32/3 * 6 3/10 = 32/3 * 63/10 = 336/5 = 67 1/5 = 67,2 .

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

10 2/3 ×6,3 =10 2/3×6 3/10=32/3×63/10=336/5=67 1/5