Пропорции 3:1 7/8 и 2/3 : 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

пропорция неверна

Пошаговое объяснение:

3*5/12=3/1*5/12=5/4=1 1/4

1 7/8*2/3=15/8*2/3=5/8