Срочно быстрее отвечайтепомогите решить уравнение 589-b=120+125​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

\displaystyle 589-b=120+125\\589-b=245\\-b=245-589\\-b=-344\\b=344