Двое рабочих получили одинаковый задания до обеденного перерыва первый рабочий выполнил 12/23, а

второй 13/24 своего задания. У кого из них осталось больше работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:у первого осталось: 1 - 12/23=23/23 - 12/23=11/23 часть задания

у второго осталось: 1 - 13/24=24/24 - 13/24=11/24 часть задания

11/23 больше 11/24

значит, у первого осталось больше работы

Пошаговое объяснение: