Укажите дробь , большую 1/2 , но меньшую 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7

Отвечает Сахон Елизавета.

 \frac{3}{5}  >  \frac{4}{7}  >  \frac{1}{2}